Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1808J2500473MXT
1808J2500473MXT
1808J2500473MXT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1808J2500473MXT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1808J2500473MXT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.047UF 250V X7R 1808
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1808J2500473MXT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.047UF 250V X7R 1808 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 111819 pcs Ficha de datos MLCC Capacitor DatasheetMLCC Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 250V
Tolerancia ±20% Espesor (máx) 0.079" (2.00mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1808 (4520 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.047µF ±20% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1808 (4520 Metric) Capacidad 0.047µF