Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1808J2500331JXR
1808J2500331JXR
1808J2500331JXR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1808J2500331JXR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1808J2500331JXR
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 330PF 250V X7R 1808
(En dólares estadounidenses)
12000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1808J2500331JXR Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 330PF 250V X7R 1808 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 157613 pcs Ficha de datos MLCC Capacitor DatasheetMLCC Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 250V
Tolerancia ±5% Espesor (máx) 0.079" (2.00mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1808 (4520 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 330pF ±5% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1808 (4520 Metric) Capacidad 330pF