Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1808J2500123MDR
1808J2500123MDR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1808J2500123MDR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1808J2500123MDR
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.012UF 250V X7R 1808
(En dólares estadounidenses)
12000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1808J2500123MDR Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.012UF 250V X7R 1808 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 149280 pcs Ficha de datos MLCC Series, High Reliability
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CA -
Tensión - Calificación 250V Tolerancia 0.012µF
Espesor (máx) X7R Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Serie -
Estado RoHS - Corriente de ondulación - baja frecuencia High Reliability, Automotive
calificaciones AEC-Q200 Polarización 1808 (4520 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Número de pieza del fabricante 1808J2500123MDR Estilo plomo 0.079" (2.00mm)
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Epoxy Mountable, High Temperature
Tasa de fracaso - Descripción ampliada 0.012µF ±20% 250V Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric)
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Descripción CAP CER 0.012UF 250V X7R 1808