Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1808J0250125KXT
1808J0250125KXT
1808J0250125KXT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1808J0250125KXT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1808J0250125KXT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 1.2UF 25V X7R 1808
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1808J0250125KXT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 1.2UF 25V X7R 1808 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 75264 pcs Ficha de datos MLCC Capacitor DatasheetMLCC Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 25V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.079" (2.00mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1808 (4520 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1.2µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1808 (4520 Metric) Capacidad 1.2µF