Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1808J0160680MDR
1808J0160680MDR
1808J0160680MDR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1808J0160680MDR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1808J0160680MDR
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 68PF 16V X7R 1808
(En dólares estadounidenses)
12000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1808J0160680MDR Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 68PF 16V X7R 1808 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 139083 pcs Ficha de datos MLCC High Reliability Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 16V
Tolerancia ±20% Espesor (máx) 0.079" (2.00mm)
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1808 (4520 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas High Temperature Tasa de fracaso -
Descripción detallada 68pF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric) Capacidad 68pF