Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1210Y2000822MET
1210Y2000822MET
1210Y2000822MET
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1210Y2000822MET con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1210Y2000822MET
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 8200PF 200V X7R 1210
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1210Y2000822MET Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 8200PF 200V X7R 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 103039 pcs Ficha de datos AEC-Q200 Automotive Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 200V
Tolerancia ±20% Espesor (máx) 0.079" (2.00mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones AEC-Q200
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Soft Termination Tasa de fracaso -
Descripción detallada 8200pF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1210 (3225 Metric) Capacidad 8200pF