Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1210Y1K00331MER
1210Y1K00331MER
1210Y1K00331MER
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1210Y1K00331MER con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1210Y1K00331MER
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 330PF 1KV X7R 1210
Product parameter
Número de pieza 1210Y1K00331MER Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 330PF 1KV X7R 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 144383 pcs Ficha de datos AEC-Q200 Automotive Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 1000V (1kV)
Tolerancia ±20% Espesor (máx) 0.079" (2.00mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones AEC-Q200
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Soft Termination Tasa de fracaso -
Descripción detallada 330pF ±20% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1210 (3225 Metric) Capacidad 330pF