Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1210Y0250182MDR
1210Y0250182MDR
1210Y0250182MDR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1210Y0250182MDR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1210Y0250182MDR
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 1800PF 25V X7R 1210
(En dólares estadounidenses)
16000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1210Y0250182MDR Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 1800PF 25V X7R 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 94061 pcs Ficha de datos MLCC High Reliability Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 25V
Tolerancia ±20% Espesor (máx) 0.079" (2.00mm)
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Soft Termination, High Temperature Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1800pF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric) Capacidad 1800pF