Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1210Y0250150FFR
1210Y0250150FFR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1210Y0250150FFR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1210Y0250150FFR
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 15PF 25V C0G/NP0 1210
(En dólares estadounidenses)
16000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1210Y0250150FFR Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 15PF 25V C0G/NP0 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 50688 pcs Ficha de datos MLCC Series, High Reliability
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CA -
Tensión - Calificación 25V Tolerancia 15pF
Espesor (máx) C0G, NP0 Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie FlexiCap™
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Corriente de ondulación - baja frecuencia High Reliability, Automotive
calificaciones - Polarización 1210 (3225 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Número de pieza del fabricante 1210Y0250150FFR Estilo plomo 0.079" (2.00mm)
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Epoxy Mountable, High Temperature
Tasa de fracaso - Descripción ampliada 15pF ±1% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric)
ESR (Resistencia serie equivalente) ±1% Descripción CAP CER 15PF 25V C0G/NP0 1210