Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1210Y0160102KXT
1210Y0160102KXT
1210Y0160102KXT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1210Y0160102KXT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1210Y0160102KXT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 1000PF 16V X7R 1210
Product parameter
Número de pieza 1210Y0160102KXT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 1000PF 16V X7R 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 145790 pcs Ficha de datos MLCC Capacitor DatasheetMLCC Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 16V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.079" (2.00mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Descripción detallada 1000pF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1210 (3225 Metric) Capacidad 1000pF