Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1210Y0100683KXT
1210Y0100683KXT
1210Y0100683KXT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1210Y0100683KXT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1210Y0100683KXT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.068UF 10V X7R 1210
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1210Y0100683KXT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.068UF 10V X7R 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 133385 pcs Ficha de datos MLCC Capacitor DatasheetMLCC Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 10V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.079" (2.00mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Descripción detallada 0.068µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1210 (3225 Metric) Capacidad 0.068µF