Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1210Y0100561KCT
1210Y0100561KCT
1210Y0100561KCT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1210Y0100561KCT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1210Y0100561KCT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 560PF 10V C0G/NP0 1210
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1210Y0100561KCT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 560PF 10V C0G/NP0 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 143526 pcs Ficha de datos MLCC Capacitor DatasheetMLCC Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 10V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.079" (2.00mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 (1B) Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Descripción detallada 560pF ±10% 10V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 Metric) Capacidad 560pF