Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1210J5000272MDT
1210J5000272MDT
1210J5000272MDT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1210J5000272MDT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1210J5000272MDT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 2700PF 500V X7R 1210
Product parameter
Número de pieza 1210J5000272MDT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 2700PF 500V X7R 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 159820 pcs Ficha de datos MLCC High Reliability Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 500V
Tolerancia ±20% Espesor (máx) 0.079" (2.00mm)
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas High Temperature Tasa de fracaso -
Descripción detallada 2700pF ±20% 500V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric) Capacidad 2700pF