Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1210J5000271GFT
1210J5000271GFT
1210J5000271GFT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1210J5000271GFT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1210J5000271GFT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 270PF 500V C0G/NP0 1210
Product parameter
Número de pieza 1210J5000271GFT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 270PF 500V C0G/NP0 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 61119 pcs Ficha de datos MLCC High Reliability Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 500V
Tolerancia ±2% Espesor (máx) 0.079" (2.00mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas High Temperature Tasa de fracaso -
Descripción detallada 270pF ±2% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric) Capacidad 270pF