Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1210J2500183MXT
1210J2500183MXT
1210J2500183MXT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1210J2500183MXT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1210J2500183MXT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.018UF 250V X7R 1210
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1210J2500183MXT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.018UF 250V X7R 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 125819 pcs Ficha de datos MLCC Capacitor DatasheetMLCC Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 250V
Tolerancia ±20% Espesor (máx) 0.079" (2.00mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.018µF ±20% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1210 (3225 Metric) Capacidad 0.018µF