Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1210J0250823KDT
1210J0250823KDT
1210J0250823KDT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1210J0250823KDT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1210J0250823KDT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.082UF 25V X7R 1210
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1210J0250823KDT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.082UF 25V X7R 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 91269 pcs Ficha de datos MLCC High Reliability Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 25V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.079" (2.00mm)
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas High Temperature Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.082µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric) Capacidad 0.082µF