Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1206Y2000821MET
1206Y2000821MET
1206Y2000821MET
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1206Y2000821MET con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1206Y2000821MET
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 820PF 200V X7R 1206
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1206Y2000821MET Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 820PF 200V X7R 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 176661 pcs Ficha de datos AEC-Q200 Automotive Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 200V
Tolerancia ±20% Espesor (máx) 0.063" (1.60mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones AEC-Q200
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Soft Termination Tasa de fracaso -
Descripción detallada 820pF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric) Capacidad 820pF