Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1206Y2000683JET
1206Y2000683JET
1206Y2000683JET
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1206Y2000683JET con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1206Y2000683JET
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.068UF 200V X7R 1206
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1206Y2000683JET Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.068UF 200V X7R 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 98186 pcs Ficha de datos AEC-Q200 Automotive Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 200V
Tolerancia ±5% Espesor (máx) 0.063" (1.60mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones AEC-Q200
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Soft Termination Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.068µF ±5% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric) Capacidad 0.068µF