Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1206Y2000561JDT
1206Y2000561JDT
1206Y2000561JDT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1206Y2000561JDT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1206Y2000561JDT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 560PF 200V X7R 1206
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1206Y2000561JDT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 560PF 200V X7R 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 137945 pcs Ficha de datos MLCC High Reliability Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 200V
Tolerancia ±5% Espesor (máx) 0.063" (1.60mm)
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Soft Termination, High Temperature Tasa de fracaso -
Descripción detallada 560pF ±5% 200V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) Capacidad 560pF