Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1206J5000333MDT
1206J5000333MDT
1206J5000333MDT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1206J5000333MDT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1206J5000333MDT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.033UF 500V X7R 1206
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1206J5000333MDT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.033UF 500V X7R 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 160740 pcs Ficha de datos MLCC High Reliability Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 500V
Tolerancia ±20% Espesor (máx) 0.063" (1.60mm)
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas High Temperature Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.033µF ±20% 500V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) Capacidad 0.033µF