Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1206J2500472MDT
1206J2500472MDT
1206J2500472MDT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1206J2500472MDT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1206J2500472MDT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 4700PF 250V X7R 1206
Product parameter
Número de pieza 1206J2500472MDT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 4700PF 250V X7R 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 228734 pcs Ficha de datos MLCC Series, High Reliability
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CA -
Tensión - Calificación 250V Tolerancia 4700pF
Espesor (máx) X7R Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie -
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Corriente de ondulación - baja frecuencia High Reliability, Automotive
calificaciones AEC-Q200 Polarización 1206 (3216 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Número de pieza del fabricante 1206J2500472MDT Estilo plomo 0.063" (1.60mm)
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Epoxy Mountable, High Temperature
Tasa de fracaso - Descripción ampliada 4700pF ±20% 250V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Descripción CAP CER 4700PF 250V X7R 1206