Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1206J0500822KXT
1206J0500822KXT
1206J0500822KXT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1206J0500822KXT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1206J0500822KXT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 8200PF 50V X7R 1206
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1206J0500822KXT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 8200PF 50V X7R 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 267462 pcs Ficha de datos MLCC Capacitor DatasheetMLCC Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 50V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.063" (1.60mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 8200pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric) Capacidad 8200pF