Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1206J0250823MDT
1206J0250823MDT
1206J0250823MDT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1206J0250823MDT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1206J0250823MDT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.082UF 25V X7R 1206
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1206J0250823MDT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.082UF 25V X7R 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 217082 pcs Ficha de datos MLCC Series, High Reliability
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CA -
Tensión - Calificación 25V Tolerancia 0.082µF
Espesor (máx) X7R Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie -
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Corriente de ondulación - baja frecuencia High Reliability, Automotive
calificaciones AEC-Q200 Polarización 1206 (3216 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Número de pieza del fabricante 1206J0250823MDT Estilo plomo 0.063" (1.60mm)
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Epoxy Mountable, High Temperature
Tasa de fracaso - Descripción ampliada 0.082µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Descripción CAP CER 0.082UF 25V X7R 1206