Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1206J0160474KXR
1206J0160474KXR
1206J0160474KXR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1206J0160474KXR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1206J0160474KXR
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.47UF 16V X7R 1206
(En dólares estadounidenses)
20000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1206J0160474KXR Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.47UF 16V X7R 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 153835 pcs Ficha de datos MLCC Capacitor DatasheetMLCC Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 16V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.063" (1.60mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.47µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric) Capacidad 0.47µF