Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1206J0160103FFT
1206J0160103FFT
1206J0160103FFT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1206J0160103FFT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1206J0160103FFT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 10000PF 16V C0G/NP0 1206
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1206J0160103FFT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 10000PF 16V C0G/NP0 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 46020 pcs Ficha de datos MLCC High Reliability Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 16V
Tolerancia ±1% Espesor (máx) 0.063" (1.60mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas High Temperature Tasa de fracaso -
Descripción detallada 10000pF ±1% 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) Capacidad 10000pF