Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1206J0160101KDR
1206J0160101KDR
1206J0160101KDR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1206J0160101KDR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1206J0160101KDR
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 100PF 16V X7R 1206
(En dólares estadounidenses)
20000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1206J0160101KDR Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 100PF 16V X7R 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 169689 pcs Ficha de datos MLCC High Reliability Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 16V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.063" (1.60mm)
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas High Temperature Tasa de fracaso -
Descripción detallada 100pF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) Capacidad 100pF