Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1111Y5001P90HUT
1111Y5001P90HUT
1111Y5001P90HUT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1111Y5001P90HUT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1111Y5001P90HUT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 1.9PF 500V C0G/NP0 1111
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza 1111Y5001P90HUT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 1.9PF 500V C0G/NP0 1111 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4644 pcs Ficha de datos Ultra-low ESR, U RangeChip Part Number Guide
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 500V
Tolerancia ±0.5pF Espesor (máx) 0.070" (1.78mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 (1B) Tamaño / Medidas 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1111 (2828 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas High Q, Low Loss, Ultra Low ESR, Soft Termination
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1.9pF ±0.5pF 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1111 (2828 Metric)
Capacidad 1.9pF aplicaciones RF, Microwave, High Frequency, Boardflex Sensitive