Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1111Y5000241GQT
1111Y5000241GQT
1111Y5000241GQT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1111Y5000241GQT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1111Y5000241GQT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 240PF 500V C0G/NP0 1111
Product parameter
Número de pieza 1111Y5000241GQT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 240PF 500V C0G/NP0 1111 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 56999 pcs Ficha de datos High Q Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 500V
Tolerancia ±2% Espesor (máx) 0.070" (1.78mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 (1B) Tamaño / Medidas 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1111 (2828 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Descripción detallada 240pF ±2% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1111 (2828 Metric) Capacidad 240pF