Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1111J2000220GQT
1111J2000220GQT
1111J2000220GQT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1111J2000220GQT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1111J2000220GQT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 22PF 200V C0G/NP0 1111
Product parameter
Número de pieza 1111J2000220GQT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 22PF 200V C0G/NP0 1111 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 53313 pcs Ficha de datos High Q Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 200V
Tolerancia ±2% Espesor (máx) 0.070" (1.78mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1111 (2828 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Descripción detallada 22pF ±2% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1111 (2828 Metric) Capacidad 22pF