Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 0805Y2501P70BUT
0805Y2501P70BUT
0805Y2501P70BUT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0805Y2501P70BUT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0805Y2501P70BUT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 1.7PF 250V C0G/NP0 0805
(En dólares estadounidenses)
6000 pcs
Product parameter
Número de pieza 0805Y2501P70BUT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 1.7PF 250V C0G/NP0 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 118957 pcs Ficha de datos Ultra-low ESR, U RangeChip Part Number Guide
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 250V
Tolerancia ±0.1pF Espesor (máx) 0.051" (1.30mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 (1B) Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas High Q, Low Loss, Ultra Low ESR, Soft Termination Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1.7pF ±0.1pF 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 Metric) Capacidad 1.7pF