Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 0805Y2500331JXR
0805Y2500331JXR
0805Y2500331JXR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0805Y2500331JXR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0805Y2500331JXR
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 330PF 250V X7R 0805
(En dólares estadounidenses)
24000 pcs
Product parameter
Número de pieza 0805Y2500331JXR Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 330PF 250V X7R 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 280629 pcs Ficha de datos MLCC Capacitor DatasheetMLCC Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 250V
Tolerancia ±5% Espesor (máx) 0.051" (1.30mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Soft Termination
Tasa de fracaso - Descripción detallada 330pF ±5% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0805 (2012 Metric)
Capacidad 330pF aplicaciones Boardflex Sensitive