Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 0805Y2000681GCT
0805Y2000681GCT
0805Y2000681GCT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0805Y2000681GCT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0805Y2000681GCT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 680PF 200V C0G/NP0 0805
(En dólares estadounidenses)
6000 pcs
Product parameter
Número de pieza 0805Y2000681GCT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 680PF 200V C0G/NP0 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 143279 pcs Ficha de datos MLCC Capacitor DatasheetMLCC Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 200V
Tolerancia ±2% Espesor (máx) 0.051" (1.30mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 (1B) Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Soft Termination
Tasa de fracaso - Descripción detallada 680pF ±2% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 Metric)
Capacidad 680pF aplicaciones Boardflex Sensitive