Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 0805Y1000331JDR
0805Y1000331JDR
0805Y1000331JDR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0805Y1000331JDR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0805Y1000331JDR
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 330PF 100V X7R 0805
(En dólares estadounidenses)
24000 pcs
Product parameter
Número de pieza 0805Y1000331JDR Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 330PF 100V X7R 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 208304 pcs Ficha de datos MLCC High Reliability Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 100V
Tolerancia ±5% Espesor (máx) 0.051" (1.30mm)
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Soft Termination, High Temperature Tasa de fracaso -
Descripción detallada 330pF ±5% 100V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) Capacidad 330pF