Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 0805Y0630823KDT
0805Y0630823KDT
0805Y0630823KDT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0805Y0630823KDT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0805Y0630823KDT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.082UF 63V X7R 0805
(En dólares estadounidenses)
6000 pcs
Product parameter
Número de pieza 0805Y0630823KDT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.082UF 63V X7R 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 187783 pcs Ficha de datos MLCC High Reliability Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 63V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.051" (1.30mm)
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Soft Termination, High Temperature Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.082µF ±10% 63V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) Capacidad 0.082µF