Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 0805Y0630561KXT
0805Y0630561KXT
0805Y0630561KXT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0805Y0630561KXT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0805Y0630561KXT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 560PF 63V X7R 0805
(En dólares estadounidenses)
6000 pcs
Product parameter
Número de pieza 0805Y0630561KXT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 560PF 63V X7R 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 362954 pcs Ficha de datos MLCC Capacitor DatasheetMLCC Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 63V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.051" (1.30mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Soft Termination
Tasa de fracaso - Descripción detallada 560pF ±10% 63V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0805 (2012 Metric)
Capacidad 560pF aplicaciones Boardflex Sensitive