Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 0805Y0100152KCT
0805Y0100152KCT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0805Y0100152KCT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0805Y0100152KCT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 1500PF 10V C0G/NP0 0805
Product parameter
Número de pieza 0805Y0100152KCT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 1500PF 10V C0G/NP0 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 334666 pcs Ficha de datos MLCC Standard Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CA -
Tensión - Calificación 10V Tolerancia 1500pF
Espesor (máx) C0G, NP0 Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie FlexiCap™
calificaciones - Polarización 0805 (2012 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Número de pieza del fabricante 0805Y0100152KCT Estilo plomo 0.051" (1.30mm)
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Soft Termination, Epoxy Mountable, High Temperature
Tasa de fracaso - Descripción ampliada 1500pF ±10% 10V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
ESR (Resistencia serie equivalente) ±10% Descripción CAP CER 1500PF 10V C0G/NP0 0805