Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 0805J2500682MDT
0805J2500682MDT
0805J2500682MDT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0805J2500682MDT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0805J2500682MDT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 6800PF 250V X7R 0805
(En dólares estadounidenses)
6000 pcs
Product parameter
Número de pieza 0805J2500682MDT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 6800PF 250V X7R 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 250329 pcs Ficha de datos MLCC High Reliability Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 250V
Tolerancia ±20% Espesor (máx) 0.051" (1.30mm)
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas High Temperature Tasa de fracaso -
Descripción detallada 6800pF ±20% 250V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) Capacidad 6800pF