Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 0805J0633P90DAT
0805J0633P90DAT
0805J0633P90DAT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0805J0633P90DAT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0805J0633P90DAT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 3.9PF 63V C0G/NP0 0805
Product parameter
Número de pieza 0805J0633P90DAT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 3.9PF 63V C0G/NP0 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 230989 pcs Ficha de datos AEC-Q200 Automotive DatasheetChip Part Number Guide
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 63V
Tolerancia ±0.5pF Espesor (máx) 0.051" (1.30mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 (1B) Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie - calificaciones AEC-Q200
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 3.9pF ±0.5pF 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 Metric) Capacidad 3.9pF