Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 0805J0630271JXT
0805J0630271JXT
0805J0630271JXT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0805J0630271JXT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0805J0630271JXT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 270PF 63V X7R 0805
Product parameter
Número de pieza 0805J0630271JXT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 270PF 63V X7R 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 304430 pcs Ficha de datos MLCC Capacitor DatasheetMLCC Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 63V
Tolerancia ±5% Espesor (máx) 0.051" (1.30mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 270pF ±5% 63V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0805 (2012 Metric) Capacidad 270pF