Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 0805J0160154MXT
0805J0160154MXT
0805J0160154MXT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0805J0160154MXT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0805J0160154MXT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.15UF 16V X7R 0805
(En dólares estadounidenses)
6000 pcs
Product parameter
Número de pieza 0805J0160154MXT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.15UF 16V X7R 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 293940 pcs Ficha de datos MLCC Capacitor DatasheetMLCC Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 16V
Tolerancia ±20% Espesor (máx) 0.051" (1.30mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.15µF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0805 (2012 Metric) Capacidad 0.15µF