Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 0805J0160122MDR
0805J0160122MDR
0805J0160122MDR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0805J0160122MDR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0805J0160122MDR
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 1200PF 16V X7R 0805
(En dólares estadounidenses)
24000 pcs
Product parameter
Número de pieza 0805J0160122MDR Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 1200PF 16V X7R 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 316577 pcs Ficha de datos MLCC High Reliability Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 16V
Tolerancia ±20% Espesor (máx) 0.051" (1.30mm)
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas High Temperature Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1200pF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) Capacidad 1200pF