Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 0805J0160101MXT
0805J0160101MXT
0805J0160101MXT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0805J0160101MXT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0805J0160101MXT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 100PF 16V X7R 0805
(En dólares estadounidenses)
6000 pcs
Product parameter
Número de pieza 0805J0160101MXT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 100PF 16V X7R 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 439008 pcs Ficha de datos MLCC Capacitor DatasheetMLCC Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 16V
Tolerancia ±20% Espesor (máx) 0.051" (1.30mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 100pF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0805 (2012 Metric) Capacidad 100pF