Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 0603Y0630331JDR
0603Y0630331JDR
0603Y0630331JDR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0603Y0630331JDR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0603Y0630331JDR
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 330PF 63V X7R 0603
(En dólares estadounidenses)
32000 pcs
Product parameter
Número de pieza 0603Y0630331JDR Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 330PF 63V X7R 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 257628 pcs Ficha de datos MLCC High Reliability Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 63V
Tolerancia ±5% Espesor (máx) 0.032" (0.80mm)
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Soft Termination, High Temperature Tasa de fracaso -
Descripción detallada 330pF ±5% 63V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric) Capacidad 330pF