Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 0603J5000561KXT
0603J5000561KXT
0603J5000561KXT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0603J5000561KXT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0603J5000561KXT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 560PF 500V X7R 0603
(En dólares estadounidenses)
8000 pcs
Product parameter
Número de pieza 0603J5000561KXT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 560PF 500V X7R 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 484674 pcs Ficha de datos MLCC Capacitor DatasheetMLCC Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 500V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.032" (0.80mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 560pF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0603 (1608 Metric) Capacidad 560pF