Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 0603J3003P60DQT
0603J3003P60DQT
0603J3003P60DQT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0603J3003P60DQT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0603J3003P60DQT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 3.6PF 300V C0G/NP0 0603
(En dólares estadounidenses)
8000 pcs
Product parameter
Número de pieza 0603J3003P60DQT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 3.6PF 300V C0G/NP0 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 225742 pcs Ficha de datos High Q Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 300V
Tolerancia ±0.5pF Espesor (máx) 0.032" (0.80mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas High Q, Low Loss Tasa de fracaso -
Descripción detallada 3.6pF ±0.5pF 300V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) Capacidad 3.6pF