Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 0603J2500151MDR
0603J2500151MDR
0603J2500151MDR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0603J2500151MDR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0603J2500151MDR
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 150PF 250V X7R 0603
(En dólares estadounidenses)
32000 pcs
Product parameter
Número de pieza 0603J2500151MDR Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 150PF 250V X7R 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 358694 pcs Ficha de datos MLCC High Reliability Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 250V
Tolerancia ±20% Espesor (máx) 0.032" (0.80mm)
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas High Temperature Tasa de fracaso -
Descripción detallada 150pF ±20% 250V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric) Capacidad 150pF