Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 0603J1000331MXR
0603J1000331MXR
0603J1000331MXR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0603J1000331MXR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0603J1000331MXR
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 330PF 100V X7R 0603
(En dólares estadounidenses)
32000 pcs
Product parameter
Número de pieza 0603J1000331MXR Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 330PF 100V X7R 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 558816 pcs Ficha de datos MLCC Capacitor DatasheetMLCC Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 100V
Tolerancia ±20% Espesor (máx) 0.032" (0.80mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 330pF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0603 (1608 Metric) Capacidad 330pF