Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 0603J0250100JCT
0603J0250100JCT
0603J0250100JCT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0603J0250100JCT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0603J0250100JCT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 10PF 25V C0G/NP0 0603
Product parameter
Número de pieza 0603J0250100JCT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 10PF 25V C0G/NP0 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 327322 pcs Ficha de datos MLCC Capacitor DatasheetMLCC Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 25V
Tolerancia ±5% Espesor (máx) 0.032" (0.80mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 (1B) Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 10pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 0603 (1608 Metric) Capacidad 10pF