Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 0603J0100561KXR
0603J0100561KXR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0603J0100561KXR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0603J0100561KXR
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 560PF 10V X7R 0603
(En dólares estadounidenses)
32000 pcs
Product parameter
Número de pieza 0603J0100561KXR Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 560PF 10V X7R 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 621729 pcs Ficha de datos MLCC Standard Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CA -
Tensión - Calificación 10V Tolerancia 560pF
Espesor (máx) X7R (2R1) Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Serie -
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Corriente de ondulación - baja frecuencia Automotive
calificaciones AEC-Q200 Polarización 0603 (1608 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Número de pieza del fabricante 0603J0100561KXR Estilo plomo 0.031" (0.80mm)
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Epoxy Mountable
Tasa de fracaso - Descripción ampliada 560pF ±10% 10V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0603 (1608 Metric)
ESR (Resistencia serie equivalente) ±10% Descripción CAP CER 560PF 10V X7R 0603