Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 0505Y2000430JQT
0505Y2000430JQT
0505Y2000430JQT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0505Y2000430JQT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0505Y2000430JQT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 43PF 200V C0G/NP0 0505
Product parameter
Número de pieza 0505Y2000430JQT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 43PF 200V C0G/NP0 0505 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 129076 pcs Ficha de datos High Q Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 200V
Tolerancia ±5% Espesor (máx) 0.050" (1.27mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 (1B) Tamaño / Medidas 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0505 (1313 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Descripción detallada 43pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 0505 (1313 Metric) Capacidad 43pF